2304.2017

Спектакль 'Цветик-семицветик'

23 апреля воспитанники театральной студии воскресной школы Преображенского храма г. Балашихи дали в нашем храме благотворительный спектакль. Это трогательная история по сказке В. Катаева "Цветик-семицветик" о современных девочках и мальчиках, о детских мечтах и разумных решениях, о зависти и добром сердце, которое побуждает приходить на помощь в трудную минуту.

Зрители - прихожане храма прп. Саввы Сторожевского п. Заря г.о. Балашиха - сердечно встретили артистов. Всем спектакль очень понравился. Знакомая с детства сказка наполнилась для нас новыми радостными красками.

И зрители, и юные артисты в завершении Пасхального праздника получили памятные подарки от настоятеля храма священника Димитрия Огнева.