1704.2019

Заключение договора о сотрудничестве с школой №3 мкр. Павлино

17 апреля в общеообразовательной школе №3 мкр. Павлино  состоялась встреча руководителя религиозного образования и катехизации Балашихинского благочиния священника Димитрия Огнева и директора школы Сучковой Юлией Александровной для заключения договора о сотрудничестве по реализации занятий в школе по курсу "Основы православной культуры".  Совместно был выработан план мероприятий на 2019-2020 годы Троицкого храма деревни Павлино Балашихинского района в лице настоятеля иеромонаха Лазаря (Беломоина) и директора школы  Сучковой Юлии Александровны. Стороны договорились о регулярном посещении священнослужителями школы №3 для духовно-нравственного воспитания учащихся, проведения внеурочных и внеклассных мероприятий, бесед с родителями и педагогами на нравственные темы, конференций и научно-методических семинаров духовно-нравственной и духовно-просветительской направленности, а также праздничных мероприятий, посвященных Рождеству Христову и Пасхе.